нам нужен воздух для нового дыхания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[вход к нам]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

мне бы очень хотелось надеяться, что среди обитателей ролевых игр отыщутся те, кому небезразлична тематика университета. не спорю, в действительности имеются проекты достойные, однако, как правило, их можно по пальцам пересчитать; остальные же мрут подобно мухам и это, знаете, искренне печалит! но мне хотелось бы рискнуть создать...уютный уголок, где каждому из игроков будет весьма комфортно находиться. я не буду давать клятв о том, что у нас будет огромная посещаемость и мгновенный успех, однако - что я могу гарантировать от себя - это желание двигаться вперёд и только. и, прежде чем выставлять свои условия, мне бы хотелось поделиться собственным взглядом, который я никоим образом не навязываю Вам. просто делюсь своими предположениями и фантазиями (:
разнообразие. Вы только прочувствуйте - студенческая жизнь - сколько моментов/эмоций/событий происходит в данный период у человека. период взросления/познания не только в плане будущей профессии, но и в жизни. мне бы непременно хотелось, чтобы каждый игрок сумел отразить все дозволенные стороны жизни персонажей: успех и проигрыш, дружбу и предательство, любовь и ненависть. и многое-многое другое! чтобы, обитая на территории нашего небольшого, персонального мира, мы с Вами сумели разжечь интерес к игре; бесцветность, однообразие и скука - обходите нас стороной, будьте добры! поэтому я заранее говорю о том, что мы будем находится в постоянном поиске идей, касающихся игры. это проведение квестов и мини-квестов, в действительности, интересных и увлекательных.
также мне бы хотелось поговорить о реалистичности. что я имею в виду? зачастую, но не всегда, я сталкиваюсь с тем, что на проектах сей тематики совершенно не уделено внимание самому процессу учёбы. вот ведь какая шутка, не правда ли? вместо этого, как правило, всё затмевается нескончаемыми вечеринками с повода и без; нет, конечно, данные мероприятия у нас будут в наличии, но как постоянное явление - нет. мы будем включать учебный процесс в нашу летопись однозначно.
все ищут изюминку, верно? конечно же, мне бы хотелось отыскать отличительную особенность и у нас. вот только в чём она будет заключаться - неизвестно. возможно разделением студентов на группировки; возможно - расположением учреждения, к примеру, на отдалённом от материка острове. безумно? но, согласитесь, необыкновенно! возможно, что университет будет скрывать за собой какую-нибудь жуткую, мистическую историю. мы будем думать над всеми имеющимися вариантами; будем вертеть будущий сюжет, словно бы кубик-рубик...
сумела ли я Вас заинтриговать, волшебный гость? (:
теперь я немного расскажу о себе. я текставик по своей сути. пишу акции, сюжеты, квесты в том числе. но мне очень необходимы помощники... хотя нет, совершенно неправильное, несимпатичное слово. мне необходима семья! дружная, понимающая и заботливая. мне необходимы волшебные люди, которые желают вытворять/творить/рисковать/идти против системы. и я уверенна, что у нас всё получится.
они нужны, как воздух:
текстовики [администрация] - места свободны; [предположительно 2 места] - в обязанности входит написание акций/помощь с сюжетом;
квестоплёт [администрация] - места свободны; [предположительно 2 места] - написание квестов/помощь с сюжетом;
дизайнер [администрация] - место свободно; [предположительно 1 место] - обеспечение проекта качественным, красивым дизайном/оформление акций и прочая, мелкая графика.
[х] - набор на модераторов временно закрыт.
[х][х] - внешности для гостей не придерживаем.
внешности за администрацией:

открыть;

Phoebe Tonkin за звёздная
Sky Ferreira за домино
Taylor Swift  на вский случай за Укропом

чтобы примкнуть в нашему коллективу стоит заполнить и выставить небольшую анкету, так сказать, резюме (:

Код:
[b]1. почему именно мы? что привлекло/что оттолкнуло в представленной задумке?[/b]
[b]2. являетесь Вы со-администратором на других проектах?[/b]
[b]3. на какую должность претендуете? [примеры работ в данной сфере][/b]
[b]4. какую внешность желаете занять?[/b]
[b]5. средство связи.[/b]

0

2

Я не в амс, я так, мимопроходил, однако серьезный подход к делу и энтузиазм администратора зацепил. А т.к. достойных и качественных ролевых по университету (с наименьшим процентом неадекватных личностей и феечек разных мастей) очень мало, буду искренне верить и надеяться, что вы откроетесь :3 ну и ссылочку на готовый форум тоже сюда скинете, ладно?)

0

3

мимокрокодил написал(а):

Я не в амс, я так, мимопроходил, однако серьезный подход к делу и энтузиазм администратора зацепил. А т.к. достойных и качественных ролевых по университету (с наименьшим процентом неадекватных личностей и феечек разных мастей) очень мало, буду искренне верить и надеяться, что вы откроетесь :3 ну и ссылочку на готовый форум тоже сюда скинете, ладно?)

Здравствуйте! Спасибо Вам за надежду и за хорошие слова - это очень важно слышать, тем более, на начальных этапах. Кончено же, как только работа завершиться, ссылка на форум будет размещена на данном адресе, здесь без вопросов (:

0

4

0

5

пришёл с вопросом., Здравствуйте! И спасибо, что обратили на нас внимание.
На самом деле необычное предложение, если честно (:
Вообще, такое, конечно же, возможно, только я не совсем поняла: получается, это будет безвозмездная помощь?

0

6

что-то вроде того..... я альтруист.  ^__^
да и вообще, такое рвение встречается редко. Меня это зацепило, поэтому я ваш.

0

7

всё тот же написал(а):

что-то вроде того..... я альтруист.  ^__^
да и вообще, такое рвение встречается редко. Меня это зацепило, поэтому я ваш.

Ах, вот оно как, Вы же ценная находка!)
Регистрируйтесь, в таком случае, будите первопроходцем в нашей истории (: После этого я выдам Вам права и мы непосредственно всё обсудим в отдельной теме.

0

8

звёздная написал(а):

Ах, вот оно как, Вы же ценная находка!)

я бы сказал, я очень вредная находка...
хах, я тут

0

9

укроп
ничего, думаю, всё сумеем выяснить (:
комната обсуждений - прошу в обсуждения, права выдала.

0

10

0

11

домино, Здравствуйте! :З
Я счастлива просто, что Вы решились к нам присоединиться, правда (: На самом-то деле хотелось бы взглянуть на работы, однако я отлично понимаю Ваше положение. Знаете, как мы поступим? Вы регистрируйтесь, я Вам выдам права на администратора, после чего мы всё уже сумеем обсудить. А Вы, как будет получиться завтра, продемонстрируйте свои творения.)

0

12

звёздная
я уже с вами, извините, лаг вышел и не тот тэг выдался

0

13

домино
Да ничего страшного совершенно (:
комната обсуждений - прошу к нам в обсуждения.

0

14

здравствуйте) зацепили Вы меня, вот.
я, правда, абсолютный текстовик, а таких сейчас много, но все же)

Отредактировано sunny (2013-04-23 13:32:51)

0

15

жаль, что вы пропали.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно